8 (800) 775-44-08

Звонок бесплатный по РФ!

заказать звонок

Компания "Спектр РС" провела ежегодную полномасштабную конференцию в г. Челябинске

19 апреля компания "Спектр РС" провела ежегодную полномасштабную конференцию в г. Челябинске. В этом году темой  мероприятия была обозначена: «ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО КОМПЛЕКСА. АНТИКРИЗИСНЫЕ РЕШЕНИЯ.»

На площадке отеля RadissonBluHotelсобралось более ста гостей: представители ведущих производственных предприятий региона, банковской сферы и Телекома, IT интеграторы.

Формат мероприятия позволил гостям в полной мере получить информацию о представленных решениях : Системы бесперебойного питания и оборудование для серверных и ЦОД DeltaElectronics, Токопроводы LS Cable.

В рамках конференции ведущие специалисты компании "Спектр РС" при поддержке представителей вендоров познакомили гостей с новыми решениями и продуктами, реализованными проектами с использованием представленных систем. Во втором блоке было продемонстрировано пошаговое построение инфраструктуры здания с демонстрацией 3D модели.

Также была презентована новая система управления и мониторинга DeltaInfrasuiteManager, открывающая новые возможности в сфере контроля и управления инфраструктурными комплексами.

Все гости отметили высокий уровень организации и актуальность полученной информации, а наличие выставочного оборудования никого не оставило равнодушным. Ведь была представлена практически вся линейка однофазных недорогих ИБП, модульные трехфазные Источники, системы мониторинга и контроля, а также элементы шинопровода.

×

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

×

НАПИСАТЬ НАМ

×

СПАСИБО!